пятница, 24 мая 2013 г.

Подарки для Полины

Снова здравствуйте! Очередная ода интернету: теперь все общение с миром сводится к "сидению" в соцсетях, блоге, покупки - в СП и т.д. и т.д. Рожайте детей и сидите дома, в лучшем случае походишь по улице, потому как никуда, абсолютно никуда, с коляской зайти невозможно! Например, в нашем городе только один торговый центр и ходить туда каждый день, ну, просто неприлично...да и мне от дома достаточно далеко. Даже в детскую поликлинику просто так не попадешь: дверь расчитана на титана! А если ты хрупкая девушка с коляской, то без помощи тебе не обойтись! Короче, не жизнь, а сказка! Теперь я понимаю людей инвалидов-колясочников. Как говорится, почувствуй себя в их шкуре.
От негативных мыслей к позитивным. Еще не показывала обложку блокнота, который практически уже исписала. Начала его вести в роддоме и теперь записываю туда параметры Полины и какие-то ее новые "начинания". Отступление от темы: бабушка отдала мне альбом с моими детскими фото и на последней странице моя прабабушка писала что и когда я начала делать. Было безумно интересно почитать и сравнить с уже моим ребенком! Вообще моя прабабушка была очень интересным человеком и как-нибудь я напишу и о ней.
А теперь вопли радости в адрес Люды! Ты такая молодчинка, наделала такой красоты!







К сожалению, давненько я ничего не получала и не отправляла, забыла сфотографировать подарочки для меня: цветочки, листики, стразы и бумагу!!!!!!!!!! Все такое красивое. Спасибо огромное!

1 комментарий:

  1. Наташечка! Это очень правильно записывать моменты связанные с любимым чадом:) Как приятно потом будет перечитать трогательные и смешные моменты. Очень рада что понравился подарочек, для маленькой принцессы:)

    ОтветитьУдалить