суббота, 11 февраля 2012 г.

Для любимой подружки

Хочу показать открытку, которую делала для подруги на день рождение. Давно у меня созревал план сделать вот такой трансформер, по этому МК. Не сразу понятно как и что двигается, но Люда очень приятная девушка и ответила на мои вопросы. Сейчас могу сказать, что это будет одной из самых моих любимых форм! Но, открытка коварна - т.к. раскладывается она во все стороны, много объемных украшалок повесить на нее не получится, да и те согнуться. Поэтому главным украшением является бумага. Отсюда вытекает следующее - нужно уметь видеть сочетание цветов, рисунков, фактур, что довольно сложно) А еще желательны различные дыроколы края, углов и т.д. и можно сделать не просто конфетку, а целый торт!
Открытку делала вечером, так что фото не очень хорошие...С утра уже подарила подруге.



И стихотворение:
Зебра и радуга чем-то похожи:
Зебра в полосочку, радуга - тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двухцветной, а разноцветной!


Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,


Красный - любовью жизнь озаряет.
Синий поднимет над суетой,
Он будет верной и доброй мечтой.


Желаю такого тебе разноцветья,
Счастья, здоровья, любви, долголетья!

И вообще,я  поняла, что пора покупать принтер! невозможно скрапить без него. Поздравление писала от руки отчасти, потому что хотелось сделать действительно ручную работу, отчасти, потому что под рукой не было принтера.

                           
                                 До встречи, ваша Наташа

1 комментарий:

  1. Здравствуйте Наташа! Очень рада что пригодился и понравился мой МК:) Открытка получилась замечательная! Творческих вам успехов!

    ОтветитьУдалить