пятница, 7 марта 2014 г.

Весна - это когда не все дома!!!!!!!!!



Ура!  Вот и пришло долгожданное тепло! Солнышко припекает вовсю, щебечут птички и от всего этого кругом идет голова! Как же  я люблю весну! И ничего, что скоро у нас на улице будет непролазная грязь - мы все переживем! Сегодня нацепила солнечные очки, одела Полинке демисезонный костюм и пошли мы в путешествие по улицам)))

Как вы понимаете, что у Вас появилось весеннее настроение? У меня вот начинает свербить в одном месте по поводу огорода-цветника) Начинаю листать журналы, покупать семяна и смотреть многолетние цветы, готова спустить все деньги! Останавливаю себя тем, что огородник-цветовод из меня пока никакой, поэтому больше загублю, чем выращу)))))))
Всех женщин поздравляю с весенним праздником! Ох, как же хочется, чтобы о нас вспоминали не только в этот праздник, чтобы дарили цветы без повода, а комплименты лились рекой круглый год! Да будет так)))

2 комментария:

  1. Какие две классные весенние девченки!!! Очень рада что у тебя такое хорошее настроение! Продолжай в том же духе! Поздравляю тебя тоже с праздником! Желаю всегда такого весеннего настроения и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, спасибо! Так приятно получать комплименты от такого солнечного человечка, как ты!)))

      Удалить