четверг, 23 июня 2016 г.

Лето, жара, комары...

И не только комары, но и мошки, слепни, строка. Вот так мы съездили на реку Керженец.


На улице сейчас в районе +30 и наши друзья позвали нас в выходные отдохнуть в палатках с детьми. Это был первый выезд Полины в люди и на природу. Как-то раньше мы побаивались как она себя будет вести, особенно ночью, но вот сейчас все прошло хорошо. Была большая компания, 5 семей, из них 7 мальчиков и одна моя девочка)))) Учитывая, что Полишка не особо любит играть с мальчиками - весь день мы с Андреем играли с ней.
Кстати, прорекламирую отличное средство от кровососущих тварей - Gardex в красном тюбике с экстрактом ванили. Отличная вещь - никакая зараза не подлетала. Друзья у нас приехали на место еще в пятницу и когда мы подъехали в субботу, они уже ходили в штанах и кофтах с длинными рукавами, потому что их просто-напросто загрызли! И только это чудо-средство спасало.
Ну, про сам отдых сказать ничего стоящего не могу. Как по мне, так слишком много людей/ Когда такие большие компании, да еще с детьми, получается много шума и мало отдыха. Место оказалось не слишком удачным - высокий берег (ласточки там строят гнезда), спуск к воде ооооочень крутой, пляжа практически нет, достаточно глубоко и много коряг. А вот берег напротив сказочный! Пологий, белый песок, мелко, что для детей несомненный плюс. Перевозили мы туда детей на надувном матрасе, который в итоге нам порвали(((( Моя забегала в водичку, плюхалась на попу и бежала на песок, ложилась и делала ангелочка)))) Была вся в песке, зато какая довольная!!!!!!!!


В любом случае, отдых есть отдых. Желаю и вам не сидеть дома: ездите купаться и загорать, меняйте обстановку, лето такое короткое!
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий