среда, 2 мая 2012 г.

окончание альбома

Когда я увидела в ленте новостей сообщение Саши о том, что проект подходит к концу у меня началась паника! как быстро пролетело время! неужели уже май? как я смогла пропустить 8 и 9 развороты?! паника, паника, паника!!!!! когда все успеть?! и дело не в том, что я претендую на призы, просто если я не доделаю со всеми вместе, я НИКОГДА не закончу...
Итак, напомню, проект заключался в том, чтобы совместно сделать 10 разворот альбома. Каждые 10 дней, Саша выкладывала скетч, палитру и фишку разворота и вот последний день записи в линки-7 мая.
Разворот 8.
Фишкой была игра: нужно было, не подглядывая, вытянуть 5 скрап материалов и пристроить их на страничку. В себе такой уверенности я не чувствую, поэтому фишку на этот раз упустила. Да и с палитрой у меня пока не получается(((



Разворот 9.
 Палитра вышла совсем другая, фишкой были цифры. Честно говоря, сделала только одну страничку - левую. можно я покажу только ее?

Разворот 10.
Заданием было использовать отходы производства, так сказать)))


Я очень извиняюсь за длинный пост, просто накопилось)))
                                        До встречи, ваша Наташа

5 комментариев:

  1. Наташ, ты просто умница, что доделала альбом! А чтобы точно по палитре работы получались, наверно нужно много материалов, чтобы был выбор. Так что не переживай)
    И спасибо за рафию, я уже ее применила)

    ОтветитьУдалить
  2. Много не мало!:) Молодец! Славный альбомчик получился! Хорошо смотрится сушеный листик, и дождик. И еще тюльпаны (я даже знаю откуда они))), с коробки конфет "Камильфо"(от туда?), я тоже себе такие прихомячмла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно-точно))) у меня только это реклама из "Космо"))) ничего не выбрасывается! скоро зарасту подобными вещами...
      спасибо за хорошие слова!

      Удалить
  3. молодец, что закончила!!! :) надеюсь, теперь альбомчик будет тебя радовать :) такой красивый получился!!

    ОтветитьУдалить